КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нарушился сон после операции на глазу. Дрожь в теле, страх, реакция на громкие звуки, нехорошие мысли

15 нояб. 2020
Сергей
Состояние после операции на глазу. Дрожь в теле, боязнь, плохо спит, реакция на громкие звуки, нехорошие мысли. Кажется что глаз воспаляется только когда занервничаешь.

22 нояб. 2020

Сергей, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, попробуем разобраться, что с Вами происходит

22 нояб. 2020

Уточните, пожалуйста, речь идёт о Вас? У Вас присутствуют описанные реакции?