КонсультацииЛичностные проблемы

Не комфортно возле мужчин. Не умею выстраивать отношения, показывать свою сексуальность

15 нояб. 2020
Наталья
Прошу взять мою консультацию человека, который понимает что-то в этом, а не просто, чтобы взять консультацию для получения отзыва или пополнения списков консультаций. Перейду к самой проблеме. А заключается она в следующем, я не умею обращаться с мужчинами, просто не умею выстраивать отношения, а мне на минуту уже 24 года. Мне не комфортно с ними, чувствую себя уязвимо, не приятно. Они в принципе и не обращают на меня внимания, т.к. я не умею показывать свою сексуальность, даже не знаю есть ли она у меня. А если кто-то и заинтересовался мной, то сразу начинается не понятная агрессия в их сторону. Есть ещё третий типаж мужчин, они манипуляторы, которые хотят только одного. Так вот, запрос следующей у меня помогите мне осознать все истоки проблемы и научится правильному поведению с противоположным полом, чтобы наконец построить гармоничные отношения.

18 нояб. 2020

Добрый вечер! Подскажите, как я могу к Вам обращаться?