КонсультацииЛичностные проблемы

Что происходит? Рыдаю так, что начинаю задыхаться и трястись

15 нояб. 2020
Викарития
Уже где-то полгода каждый день я чувствую себя ужасно. Раньше каждую ночь у меня были истерики по часа 3, я уже не помню, когда нормально плакала, каждый раз одна слеза превращается в истерику. Иногда даже без повода, да чаще всего без повода. Это может начаться даже если на меня чуть повысят голос. Причём я так рыдаю, что начинаю задыхаться и трястись, ничего не понимаю. Началось все тогда, когда меня бросил парень, я из-за него много плакала, а теперь просто из-за всего. Но из-за него иногда плачу тоже, когда вижу его, опять начинается. Недавно мне сказали, что знакомый чуть не умер, я с ним общалась последний раз вообще в школе, не видела кучу времени, но опять же, эту новость я восприняла истерикой. Я хотела бы понять, что происходит и прекратить это, потому что жить так невозможно. Я не могу даже в магазин возле дома за продуктами сходить, потому что там продавцы грубые, а я это вынести не могу, приходится дальше ходить. Мне иногда самой смешно это анализировать, но когда я нахожусь в моменте, мне совершенно не смешно. Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Что вообще может помочь и что это такое?

15 нояб. 2020

Здравствуйте, Викарития.

По правилам сайта каждый пользователь сайта может воспользоваться лишь тремя бесплатными консультациями. В связи с тем, что Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан, предлагаю воспользоваться платной консультацией (в текстовом формате, либо онлайн). Можно со мной, если у Вас есть желание и возможность. Для этого напишите мне в личные сообщения. Выберите удобный формат работы и произведите оплату. Или выберите другого психолога из списка: https://www.psysovet.ru/psychologists