КонсультацииСексология

Как раскрепоститься с сексе? Ловлю себя на неприемлемых, грязных мыслях

16 нояб. 2020
Яна
Не могу раскрепоститься в сексе, заниматься сексом днём или при включенном свете, чувствую дискомфорт, стесняюсь. Не знаю что делать, это портит отношениям, в голове что делаю вообще что-то неприемлемое и грязное, помогите разобраться.

16 нояб. 2020

Яна, здравствуйте. Скажите пожалуйста, это было так всегда или началось только после какого то определенного момента в жизни?