КонсультацииЛичностные проблемы

Не справляюсь с программой. Не могу заставить себя идти в школу и общаться с людьми

16 нояб. 2020
Юлия
Мне 16 лет, в этом году пошла в 10 класс. Я очень долго сомневалась идти мне или нет так как не было никого желания учиться в школе и я определилась профессией. Я пошла в 10 класс, только ради того чтобы не уезжать на учёбу в другой город и иметь более широкий спектр профессий куда могу пойти. С 1 сентября я приболела простудой не ходила неделю, потом я отравилась серьезно 2 недели болел живот и я до сих пор была на больничном. Потом у меня начились проблемы с ушами, температура, кашель из-за не правильного лечения все переросло в хроническую форму риносинусита. И так получилось что я не раза не была в школе за 2 месяца. Эти два месяца соправождались тем, что я не хотела общаться с людьми, писать своим учителем из-за того что боюсь, что на меня будут ругаться Сейчас у меня панический страх выйти в школу в которой я вообще не вижу смысла ходить и слушать крики учителей из-за того что я не справляюсь с программой. Я не знаю, что мне делать.

16 нояб. 2020

Здравствуйте, Юлия! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).