КонсультацииЛичностные проблемы

Мои загоны. Принимаю близко к сердцу неконструктивную критику. Как изменить этот паттерн поведения?

18 нояб. 2020
Lookatannie
Меня Аня зовут. Мне 26-ть. Я слишком близко к сердцу принимаю неконструктивную критику. И это меня изматывает эмоционально. Как изменить этот паттерн поведения?

18 нояб. 2020

Добрый день, Аня.

По Правилам сайта Вы можете создать не более трех бесплатных консультаций. Далее консультации платные. Я готова Вас проконсультировать. Для этого выбираете в моем профиле подходящий вариант консультвции и оплачиваете его. Я с Вами свяжусь для уточнения времени. Либо выбираете другого психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists но