КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоюсь по поводу своего ментального здоровья. Навязчивый страх, что я психически болен

18 нояб. 2020
Георгий
В конце августа перестал по какой-то причине высыпаться (спал как обычно, но не выспался), после нескольких таких дней начал искать решение проблемы в интернете, так как из-за коронавируса не мог въехать в город и посетить врача. После этого уже пару месяцев меня преследует навязчивый страх того, что я психически болен, я постоянно ищу этому даже самое нелепое подтверждение. Соматические симптомы были, но уже месяц их нет, все анализы в норме. Подскажите, как решить проблему.

18 нояб. 2020

Здравствуйте, Георгий. Расскажите, пожалуйста, подробнее о что значит для Вас "психически болен". И какое расстройство Вы у себя представляете?

Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Помните, что в рамках чата ведется консультативная работа.
И для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - 2-3 раза в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию;
2. Бесплатная консультация длится не более 2 суток;
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, желательно цитируя;
4. Бесплатная консультация в чате не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы.
Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной и длительной работе очно или онлайн (видеосвязи). Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp. Напишите в чате мне о готовности работать в рамках бесплатной консультации. Рада помочь!
18 нояб. 2020

Прочтите, пожалуйста, условия консультации и дайте знать, если они Вас устраивают)