КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоюсь по поводу своего ментального здоровья. Навязчивый страх, что я психически болен

18 нояб. 2020
Георгий
В конце августа перестал по какой-то причине высыпаться (спал как обычно, но не выспался), после нескольких таких дней начал искать решение проблемы в интернете, так как из-за коронавируса не мог въехать в город и посетить врача. После этого уже пару месяцев меня преследует навязчивый страх того, что я психически болен, я постоянно ищу этому даже самое нелепое подтверждение. Соматические симптомы были, но уже месяц их нет, все анализы в норме. Подскажите, как решить проблему.

18 нояб. 2020

Здравствуйте, Георгий. Расскажите, пожалуйста, подробнее о что значит для Вас "психически болен". И какое расстройство Вы у себя представляете?

18 нояб. 2020

Прочтите, пожалуйста, условия консультации и дайте знать, если они Вас устраивают)