КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит моё ментальное состояние. Агрессирую на своих друзей и парня. Ничего не хочу делать. Что со мной происходит?

19 нояб. 2020
Алёна
Не знаю, что со мной. Но в последнее время нет желания что-либо делать... Ни учёба, ни работа, ни хобби не радует и не мотивирует. Я агрессирую на своих друзей и парня. Понимаю, что это не есть хорошо, но ничего поделать с этим не могу. Также испытываю огромную нелюбовь к себе, что-то рядом с ненавистью. Всё это меня пугает, потому что я не хочу терять друзей, парня и хочу любить себя. Но что-то со мной не в порядке.

19 нояб. 2020

Алёна, здравствуйте. Расскажите больше, что с вами происходит, на какие ситуации особенно остро реагируете?

Почитайте условия бесплатной консультации: