КонсультацииМежличностные отношения
Ничего не получается. Люблю общаться, люблю хорошие компании, всегда поддержу, если надо, но устала от такого отношения
Что посоветуете, с чего начать?
Так я же уже написала - перечитайте пожалуйста еще раз, то что я написала про внимание, отслеживание поведения, с чем работать...
Если что-то конкретное непонятно- могу пояснить.
То что можно было поднять в бесплатной консультации мы уже сделали.
Дальше осталась ваша работа - либо самостоятельная, либо с психологом.
Да, я все поняла. Спасибо.
Тогда пожалуйста - завершите консультацию нажав на кнопку внизу, и оставив отзыв о моей работе. Спасибо
Спасибо большое, что уделили время, что помогли понять проблемы. Я даже не думала, что чьи-то слова могут так задеть и повлиять на жизнь.
Виктория помогла мне разобраться в моей проблеме, которая несколько лет мешала мне жить. Теперь я поняла и отпустила ситуацию.
Отзыв о консультации