КонсультацииЛичностные проблемы

Много планов, каких-то важных дел, но я не могу себя заставить их делать

21 нояб. 2020
Анна
Не могу начать что-то делать. Много планов, каких-то важных дел, но я не могу себя заставить их делать. Делаю только максимально важные дела из рода приготовить еду и сделать домашнее задание, чтобы не вылететь из университета. Что-то касательно здоровья и прочего ничего не делаю.

22 нояб. 2020

Анна, добрый вечер!

Буду рада Вам помочь с Вашим вопросом.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если Вы согласны с ними, напишите и мы продолжим беседу.