КонсультацииЛичностные проблемы

Проживаю жизнь зря, не могу себя заставить делать важные дела. Мне тревожно

06 дек. 2022
Таисия
Не могу заставить себя делать важные дела, всё время пытаюсь отодвинуть момент их выполнения, пока не будет поздно. День проходит быстро, я не успеваю отдохнуть, ничего не делаю, но чувствую себя уставшей. Чувствую тревожность, но других эмоций, кроме равнодушия, я по поводу разрушения своей жизни я не чувствую.

07 дек. 2022

Таисия, здравствуйте!

То, что вы об этом говорите и понимаете, уже хорошо. Тут нужно разбираться. Ознакомьтесь пож. С условиями консультации и напишите мне, попробуем разобраться с Вашей проблемой)

07 дек. 2022

Таисия, когда это у Вас началось, почувствовали усталость, какие события предшествовали? Как проходит Ваш день, опишите?

С чем связываете появление тревожности?

25 дек. 2022

Таисия, здравствуйте! Вам удалось разобраться с ситуацией, или хотели бы продолжить в частном порядке?