КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? После расставания с девушкой не могу начать новые отношения, думаю о своих поступках

21 нояб. 2020
Алан
Мне 18 лет. Я три года встречался с девушкой и думал что это просто привязанность и не более. Однако после переезда в Москву мы съехались и прожили вместе около месяца. За это время я понял что если так можно выразиться люблю её, а она как мне кажется меня нет. Я решил расстаться с ней сказав ей это прямо, я ожидал её попыток все опровергнуть и вернуть, однако этого не последовало. С тех пор я чувствую себя в собственном доме жутко одиноко и тоскливо, в компании друзей это не проходит, а быть с другими девушками я не могу. И вот на протяжении двух месяцев я не знаю что мне делать меня гнетут различные мысли и я не могу нормально спать из за постоянных рассуждений на тему своей жизни и моих поступков. Я пытаюсь понять причины ее действий и ошибки в своих, однако эти размышления приводят лишь к бесконечному унынию. Я испытываю полный диссонанс в своем желании быть с ней. Пожалуйста не проигнорируйте мою банальную проблему, заранее благодарю.

23 нояб. 2020

Алан, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования. Если все понятно, мы сможем начать диалог.