КонсультацииЛичностные проблемы

С детства сильная мизофония. Боюсь, что я ненормальная

22 нояб. 2020
Алиса
С 7 лет у меня сильная мизофония. Когда я слышу любые человеческие звуки - становлюсь агрессивной, меня начинает трясти. Иногда истерика. У меня очень чуткий слух именно на такие звуки, на другие реакции никакой нет практически, даже на как мелом по стеклу. И вот, я уже год живу возле университета с подругами. Я не тактильный человек и мне никогда не нравилось видеть обнаженные тела своего пола. И когда мои соседки ходили в белье, мне это не нравилось, но особой реакции не было. А недавно, я стала слышать любые человеческие звуки за 3 метра. Мне становится плохо даже если я подумаю как какой-то человек ест. И вот сегодня мне стало плохо, мне стало жутко неприятно когда моя соседка переодевалась. Она была в нижнем белье, и меня буквально стошнило. Такой реакции никогда не было. Впринципе на тела чужих людей, мне все равно. Но когда я вижу своих соседок, меня так начинает тошнить и бесить это. Я закрыла уши и глаза, свернулась калачиком. Меня так трясло и ногтями впивалась в шею, чуть ли не до крови. Было очень тяжело.

24 нояб. 2020

Алиса здравствуйте! Я готов Вам помочь. Для начала ознакомьтесь с условиями консультации.