КонсультацииОтношения в парах

Боюсь признаться парню, что у меня нет сексуального опыта. Что делать?

23 нояб. 2020
Евгения
Мне 27 лет, и я девственница. Около 3 лет назад возник барьер в общении с мужчинами, я сильно закрылась и даже если возникали симпатии до секса не доходило, по причине того, что мне было тупо стыдно признаться. Сейчас я вступила в отношения, уже достаточно долго общаемся и по все той же причине на заре этих отношений на вопрос парня неоднократно отвечала, что я не девственница (вопрос возник на фоне моего скованного поведения) теперь, когда я более менее готова, возник барьер, чтобы сказать правду, боюсь вопросов почему все скрывала и не сказала как есть и не понимания. Заранее благодарю.

23 нояб. 2020

Как Вы себя чувствуете?

Мне хочется понять как я выглжу в его глазах и нормально ли что я боясь признаться - соврала, можно ли это оправдать?

Как можете сами ответить сейчас на свой вопрос? Буду помогать в случае необходимости).

23 нояб. 2020
25 нояб. 2020

Евгения, добрый день!

Буду благодарна Вам за обратную связь по результату нашей с Вами консультации.

Нуждаетесь ли Вы в продолжении консультации?

Смогли ли Вы прояснить для себя вопрос, с которым обращались?

Вы можете завершить консультацию в случае, если ситуация стала для Вас понятной.