КонсультацииОтношения в парах

Все никак не получу гармонию в отношениях

10 окт. 2017
Des_Kiwi
Здравствуйте... И я дополню - гармонию сама с собой.
Старые темы я закрыла (был треугольник) - все более менее вошло в русло спокойное. Но опять таки - мне все никак не угомониться.
Причина - мужчина, ввиду каких то своих принципов, или черт характера (я уж не пойму что именно) не подпускает меня к себе на тот уровень близости, который я хочу. Возможно, просто такой человек - но... Эмоционально - холоден ко мне. Я же в ответ тоже рот боюсь открыть, чтобы выразить свои чувства и эмоции. Все переводится в шутку... Или же в какую то игру. По его действиям, поступкам, да по близости в конце концов - вижу что там далеко не без чувств. Но вот каких то милых вещей, которые любят все девочки я не могу из него выколупать хоть тресни... Говорит мне - я грубиян)... Как быть? Как его раскрепостить? Ну ведь не зря говорят женщины любят ушами... Я поднимала эту тему - он говорит - что ты мол сама все видишь... В том то и дело - вижу... Но вот жадность или невосполненность именно этими нежностями гложет:(
Более того, я в курсе, что для него не чуждо все это. То есть только мне не достается по каким то причинам. Начинаю невольно себя сравнивать с другой... Лезть в прошлое. Копаться... Обидно очень, что мои чувства (а они искренни) не воспринимаются всерьез. И что делать с этим мне не ясно... Хочется режим душа-в-душу. А никак.

10 окт. 2017
Des_Kiwi, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью Ты, я и ложь между нами. Часть третья: одиночество и непонимание
10 окт. 2017
Des_Kiwi
Да спасибо. Я прочитала. В том то и дело - что я прямым текстом говорила человеку про свои потребности. НО! Я не выпрашиваю ласку и признания - это ниже моего достоинства. То есть как таковой просьбы нет. Я просто озвучиваю, что мне этого не хватает. И что если бы это было, я бы была счастлива и довольна.
Он мне сам говорит, что если он все же мне этого не даст, я пойду искать это в другом месте. И именно этим утверждением он еще сильнее меня подкалывает. Что Я ЕГО ОСТАВЛЮ И ПОЙДУ ИСКАТЬ ТОГО, КТО ДАСТ МНЕ ЭТО. Это манипуляции? Его самого лично как он говорит устраивает все и в отношениях и во мне и тд.
10 окт. 2017
Здравствуйте, Des_Kiwi, я Екатерина.
я прямым текстом говорила человеку про свои потребности.

А учли ли Вы его потребности, ведь потребности партнера не менее важны!?
10 окт. 2017
Des_Kiwi
Можно ли получить приватную консультацию?