КонсультацииАпатия. Депрессия

Навязчивые мысли, меня трясёт, когда волнуюсь, болит сердце. Что делать?

23 нояб. 2020
Кос
У меня есть любимый человек, но он по интернету, она должна приехать через пару месяцев, мне действительно с ней хорошо, как не с кем другим, он для меня очень дорога, но он постоянно блокирует меня, если я скажу что-то не то, она меня посылает, она говорит, что я слишком мягкий, но я не могу быть другим, где-то неделю назад у меня появилось еще больше загонов и постоянные депрессии, мне хочется плакать просто так, я не чувствую себя уверенным А груди постоянно камень, уже становится сложно дышать, а из-за депрессий, постоянно мысли о суициде, мне 16 и я перестал всем доверять, чувствую себя изгоем общества, у меня сократилось кол-во друзей, я уже не знаю что делать, мне нужна помощь Меня постоянно трясет когда идет что-то не так, я начинаю волноваться и сердце болит, но мне же всего 16, что я делаю не так?

24 нояб. 2020

Здравствуйте, Кос! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).