КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия. Болит сердце, думаю о смерти, но не хватает на это смелости. Что мне делать?

07 февр. 2022
Лаура
Что делать, если сердце болит, апатия и все, что я хочу, это сдохнуть, но понимаю, что умереть смысла нету, а и смелости не хватает?

08 февр. 2022

Лаура, добрый день. Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с правилами консультации - мы можем начать.

11 февр. 2022

Лаура, добрый день. Вы не отвечаете три дня, я вынужден закрыть консультацию. Если ваша проблема актуальна, создайте, пожалуйста, новую консультацию.

В вашем состоянии сложно замечать краски жизни - но и из вашего положения есть выход, не падайте духом, пожалуйста.