КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство собственничества. Цепляюсь в человека, хочу, чтобы он принадлежал только мне

24 нояб. 2020
Анна
Моя проблема заключается в том, что у меня мало друзей, и я цепляюсь в одного человека и хочу удержать его рядом с собой, но понимаю, что это нереально. И еще я собственница, хочу чтоб тот, с кем я близко общаюсь или сближаюсь принадлежал мне. Я не знаю как это убрать. Буду благодарна за ваш ответ.

24 нояб. 2020

Здравствуйте, Анна. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

24 нояб. 2020
Анна

Здравствуйте. Я готова. Только можно бесплатно?

24 нояб. 2020

Анна, зачем вы хотите удержать человека? Что это вам даёт? А если не получается, что тогда? Как вы себя ведёте, что чувствуете?

24 нояб. 2020

Аня, что для вас значит "принадлежал"? Это как вещь-могу пользоваться когда захочу?

24 нояб. 2020

Можете описать конкретные отношения, чтобы мы могли по ним разобрать?