КонсультацииОтношения в парах

Очень трудно переживаю расставание. Как смириться с мыслью о том, что не могу вернуть отношения?

26 нояб. 2020
Камиль
Не могу смириться с мыслью о том, что было расставание, так же о том, что уже не могу вернуть отношения и от меня ничего не зависит в предыдущих отношениях.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Камиль. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

26 нояб. 2020
Камиль

Бесплатная консультация

26 нояб. 2020

Камиль, все написанное вами - это одни и те-же отношения?

26 нояб. 2020

Что не даёт вам смириться с этим всем?

26 нояб. 2020

Чего бы вам хотелось? Чем я могу вам помочь?

26 нояб. 2020
Камиль

Не знаю, я очень хотел бы вернуть предыдущие отношения потому что скучаю по бывшей девушке.

27 нояб. 2020

А девушка хочет этого? Она как-то давала вам понять, что такой вариант возможен-вы снова будете вместе?

27 нояб. 2020
Камиль

Никаких контактов с ее стороны, с расставания прошло около трех недель. Бросила она и логически если она захочет быть вместе то напишет. И я не хочу навязывать свои чувства, что делать?

27 нояб. 2020
Камиль

Был случай, когда после первой недели расставания она отослала мои подарки по почте (не все). Не знаю как это расценивать

27 нояб. 2020

Камиль, если вам так хочется вернуть отношения, что мешает пойти на контакт первым?

Что было причиной разрыва?

27 нояб. 2020
Камиль

Пойти на контакт первым значит показать что я завишу от нее. Я уважаю ее решение но не могу с этим смириться. Мне хочется написать ей но я не могу подобрать слова. Я не могу разобраться в себе, возможно боюсь быть отвергнутым и поэтому строю ложную надежду. Причина разрыва точно сказать не могу потому что не знаю. Как я понял мы расстались из-за бытового конфликта, который дал ей усомниться во мне как в партнере. Я так думаю

28 нояб. 2020
Камиль

Думаю как это бывает в большинстве случаев, она ушла потому что ее не устраивали эти отношения или перегорели чувства. Я задумываюсь над тем а есть ли смысл писать человеку, который перегорел в отношениях и не хочет решать проблемы? Наверное она находится в поиске идеальных отношений, а я в голове у себя пытаюсь сказать ей что не бывает такого, и в любых отношениях бывают конфликты.

28 нояб. 2020
Пойти на контакт первым значит показать что я завишу от нее

А вы на самом деле от неё зависите?

28 нояб. 2020

Камиль, допустим вас отвергли, что тогда произойдёт? Это что, катастрофично?

Получается, для вас легче находиться в неизвестности и питать надежды, чем точно узнать, хочет ли она продолжать отношения? И уже тогда, зная конкретный результат, строить свою дальнейшую жизнь, исходя из него.

28 нояб. 2020
Думаю как это бывает в большинстве случаев,

Камиль, вот здесь и далее в вашем сообщении вы строите догадки, домысливаете за другого человека, пытаетесь подогнать свои отношения под чужие рамки. Получается, фантазируете и занимаетесь предсказанием мыслей и поступков другого человека.

Вместо того, чтобы опираться на реальность, узнать точно, что и как на самом деле.

Вы правы, идеальных отношений не бывает.

Вас беспокоит именно неизвестность. Когда вы будете знать точно, хочет она быть с вами или нет, беспокойство пройдёт.

Да, если она откажет, возможно будет неприятно, но не смертельно. Уверена, что в дальнейшем вы сможете построить новые отношения, более прочные.

28 нояб. 2020
Камиль

Попытался выйти с ней на связь, хотел поговорить с ней, а она отказала. Для меня это конец отношений окончательный, ее чувства пропали.

28 нояб. 2020

Камиль что вы чувствуете? Что вы теперь будете делать? Что для вас значит её отказ?

28 нояб. 2020
Камиль

Я чувствую предательство, что делать? А что я могу делать? Жить дальше. Ее отказ значит конец. Я до последнего думал что у нее остались чувства и что если я пойму свои ошибки и напишу ей об этом, она вернётся, но даже до разговоров не дошло. Я ей уже не нужен, она не хочет даже поговорить. О каких чувствах может идти речь, когда это происходит? Думаю нужно жить дальше, я попытался сделать все лучше, осознал свои ошибки и не буду допускать их в дальнейшем. А этот человек просто не хочет принимать меня. Для меня это знак того что уже нужно перестать думать о ней, ведь больше нет смысла в этих отношениях

28 нояб. 2020

Камиль, вы сами смогли сделать очень правильные действия и правильные выводы! Я уверена, что у вас получится в будущем построить новые отношения, которые устроят и вас и вашу партнершу.

28 нояб. 2020

Камиль, у вас есть ещё ко мне вопросы? Если нет, то завершите пожалуйста консультацию. В условиях написано как это сделать.

Отзыв о консультации

Спасибо, консультация помогла мне избавиться от переживаний. Теперь буду становиться лучше. Уже нет смысла горевать и жалеть о чем-то.

Камиль