КонсультацииОтношения в парах

Расстались, переживаю, хочу снова вернуть отношения. Как это сделать?

20 июн. 2023
Андрей
Закончились сложные отношения, в которых меня многое что не устраивало, теперь переживаю и хочу её, снова быть с ней.

20 июн. 2023

Здравствуйте, Андрей! Вы пишете, что отношения были сложными и Вас многое не устраивало - в итоге не приносящие удовлетворение отношения распались. С какой целью Вы хотите их снова возобновить? Для чего Вам повторять прежние сложные отношения, которые Вас не устраивают? Поясните.

20 июн. 2023
Андрей

Понимаете, в первое время эти отношения были потрясающими, кроме одного момента. Я все это время ждал пока она его исправит (сходит к врачу), однако ничего не происходило. И вот она записалась к врачу на следующей неделе, и я понимаю, что если у нее получится исправить проблему, то у нас больше не будет никаких ссор, недопонимания и так далее. Поэтому сейчас меня очень волнует то, что она это исправит и это могли бы быть прекрасные отношения с большим будущем

20 июн. 2023

Андрей, если Вы поддерживаете связь с девушкой и в курсе даже таких подробностей её жизни, как то, что она записалась к врачу, значит у Вас с ней есть контакт и общение не прервано. Что мешает Вам с ней снова поговорить насчет возобновления отношений, когда Вы убедитесь, что она решила свою медицинскую проблему? Сейчас это делать преждевременно, потому что девушка проблему свою проблему пока не решила и значит ситуация для вас пока никак не улучшилась, чтобы возобновлять отношения. Правильно я понимаю?