КонсультацииЛичностные проблемы

Завидую другим, радуюсь, когда кому-то плохо. Хочу научиться вовремя успокаиваться, не принимать всё близко к сердцу

26 нояб. 2020
Ольга
Мне 21 год. Состою в отношениях. Думаю, что все делаю не правильно. Последнее время много завидую. Даже иногда радуюсь, когда другим "плохо" или у них что то не получается. Я никогда не тревожила парня когда он гулял, но сейчас, в некоторых моменты хочу чтобы он был рядом, со мной. Но нет... Я желаю как то научится вовремя успокаиваться. Не принимать всё близко к сердцу.

27 нояб. 2020

Ольга, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, можем попробовать разобраться в Вашей ситуации.

27 нояб. 2020
Ольга

Я ознакомилась с ситуацией

27 нояб. 2020

Ольга, подскажите, что Вас больше всего тревожит?

27 нояб. 2020

Я слышу как будто 2 направления: зависть и желание научиться вовремя успокаиваться

27 нояб. 2020
Ольга

Тревожит что я не могу высказывать спокойно своё мнение... Хочется быть проще. Мне нужно вот всё знать, о всех.

Зачем? Я о себе столько не думаю.

Так же молодому человеку много что прощаю и не говорю. Хочется как то найти пути подойди к человеку и сказать, не обидев

27 нояб. 2020
Тревожит что я не могу высказывать спокойно своё мнение...

Как тогда Вы его высказываете?

Мне нужно вот всё знать, о всех.
Зачем? Я о себе столько не думаю.

Хороший вопрос. Для чего Вам знать все обо всех?

Так же молодому человеку много что прощаю и не говорю. Хочется как то найти пути подойди к человеку и сказать, не обидев

Что Вы прощает? Почему не говорите?

Вы думаете, что обижаете своего молодого человека, когда ему что-то говорите?

27 нояб. 2020
Ольга

Я не высказываю его, вообще. "Да да, согласна" и всё

Для чего мне знать всё обо всех? !? ! Если бы я знала, я бы не говорила об этом

Да, думаю что обижаю. При каждых непонятках думаю что расстанемся.

Я думаю это всё от безделия... Но вдруг вы сможете мне помочь

27 нояб. 2020
Я не высказываю его, вообще. "Да да, согласна" и всё
Да, думаю что обижаю. При каждых непонятках думаю что расстанемся

Ольга, видимо, что-то заставляет Вас соглашаться. Правильно ли я понимаю, что Вы боитесь расставания, поэтому и мнения не высказываете?

Если Вы не делитесь с партнером мнением, то как он может понять, что Вам что-то не нравится?

Какой тогда между Вами контакт?

Что такое "непонятки" у Вас в отношениях?

27 нояб. 2020
Для чего мне знать всё обо всех? !? ! Если бы я знала, я бы не говорила об этом

Да, я слышу Вас. Тогда можете ли пояснить, что происходит с Вами, когда Вы про всех узнаете?

Что-то меняется в Вашей жизни?

27 нояб. 2020
Я думаю это всё от безделия... Но вдруг вы сможете мне помочь

Вы имеете ввиду что от безделия? Я готова сделать, что могу, но не смогу помочь без Вашего участия. Важно Ваше желание и открытость беседе.