КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Хочу научиться отстаивать свои границы и обрести уверенность в себе

27 нояб. 2020
Аля
Как обрести уверенность и научиться отстаивать свои границы? Я не могу расслабиться на людях и в обществе чувствую себя напряженно, хотя раньше была со здоровой самооценкой.

07 дек. 2020

Аля, я готов Вам помочь! Вам необходимо сначала ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

08 дек. 2020
Аля

Имя Вика, можно на ты

08 дек. 2020

Вика, доброе утро! Вика, ты пишешь:

Я не могу расслабиться на людях и в обществе чувствую себя напряженно, хотя раньше была со здоровой самооценкой.

Что повлияло на то, что самооценка изменилась? Какая ситуация тебя изменила?