КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые сексуальные страхи, вызванные негативным опытом. Как от них избавиться?

27 нояб. 2020
Дарья
Есть ли методика избавления от навязчивых иррациональных страхов? К сожалению, в моей жизни был сексуальный негативный опыт, видимо оставивший след в восприятии, повлекший переживание негативных эмоций и тревоги в схожих ситуациях. Не знаю, что мне делать, хочу забыть и жить счастливо, но не получается, порекомендуйте что-то из упражнений или литературу какую то.

27 нояб. 2020

Здравствуйте, Дарья!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 нояб. 2020

Дарья, я взял Ваш запрос на консультацию как бесплатную. Но у Вас выбран лимит бесплатных консультаций. По правилам сайта можно заказать только три бесплатных консультации.

Я готов провести с Вами платную консультацию по Вашему запросу.