КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за снов, в которых я выгляжу неудачником, просыпаюсь злым. Как с этим справиться?

28 нояб. 2020
Василий
Не хочу, чтоб это выглядело, как нытье, но скорее всего и будет нытьем. В жизни мне немного не везёт. То есть в целом у кого-то бывает и хуже. Я заробатыю в среднем не плохо по Москве и это наверное все положительное, что я могу сказать о своей жизни. В остальном могу сказать, что я наверное некрасивый, у меня низкий рост, я наверное глуповат и не очень сильный. Но я пытаюсь что-то менять. Я читаю много, занимаюсь спортом, но так и стою на месте, а мне уже почти 30 лет. На работе я весёлый и энергичный, скажем я чувствую, что людям на работе со мной интересно, но когда я прихожу домой мне хочется поныть. И все бы ничего, но самое страшное, меня и во сне не покидают неудачи. Почти каждую ночь мне сниться, что я проигрываю. Или это драка, или спор с человеком. Никакие монстры и духи мне не снятся. Просто я всегда во сне идиот. Или я прилюдно, извините, справил нужду, или сказал бред за который стыдно. И вот я пытаюсь начинать отношения с девушкой, и она начинает мне сниться. И каждый раз с каждой новой девушкой все одинаково. Мне сниться, что она убежала или ушла с друзьями или высмеяла меня и так далее. Этому нет конца. Просыпаюсь убитый и злом. Можно с этим как-то справиться самостоятельно? Или мне обязательно нужна помощь? Спасибо большое.