КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожные состояния, стыд. Как от этого избавиться?

30 нояб. 2020
Лиза
У меня иногда случается такое состояние, при котором меня охватывает волна тревоги либо стыда, а иногда и все вместе, длится где-то секунд 15, я могу заниматься обычными делами работать или учиться и вдруг в голове вспоминается какая-то ситуация, в которой меня как-то обидели, задели или я повела себя очень глупо и это состояние стыда волной по всему телу проходит и как будто в груди щемит, дыхание также учащается, и если накануне что-то произошло такое может быть и несколько раз в час, помогает только задержка дыхания и иногда еще пытаюсь досчитать до 10, что это может быть? И как от этого избавляться? Мне 20 лет.

30 нояб. 2020

Здравствуйте Лиза. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?