КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от депрессии? Нарушен сон, навязчивые мысли страх потери близкого человека

30 нояб. 2020
Елизавета
После смерти мамы и множества ужасных событий затем, дали о себе знать только сейчас. Плохой сон, не могу заснуть в тишине, чтобы мысли не одолевали, страх потери близкого, не могу эмоционально сама с этим справиться.

30 нояб. 2020

Здравствуйте, Елизавета. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

Чем я могу вам помочь?

30 нояб. 2020
Елизавета

Добрый вечер, телефонный разговор, удобно вам будет?

30 нояб. 2020

Елизавета, мне будет удобна аудиосвязь. Но этот формат платный. Оплата как за скайп консультации. И заранее оговорить время.

01 дек. 2020

Елизавета, мы будем здесь продолжать общение или я закрываю консультацию?