КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с подругой. Сложно представить, что делать дальше без её присутствия в моей жизни

30 нояб. 2020
Елена
Я перестала общаться с моей лучшей подругой с которой мы общались на протяжении 6 лет. Все произошло спонтанно, она сказала, что не видит смысла общаться, потому что мы редко видимся и вообще общение уже не то, хотя я так не считаю. Уже пару дней места себе найти не могу, сложно представить, что делать дальше без ее присутствия в моей жизни. Понятное дело, жизнь не заканчивается, и до конца жизни мы бы вряд ли общались, просто в данный период жизни я к этому не была готова. Подскажите как поступить вообще в такой ситуации.

01 дек. 2020

Елена, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Ситуация очень неприятная, конечно. Вы правильно сделали, что обратились за помощью.

По всей видимости, у Вас с подругой были разные взгляды на ценность вашего общения.

Напишите, когда будете готовы обсудить ситуацию.