КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда ты легко внушаемый человек?

02 дек. 2020
Юлия
Прошу откликнуться того специалиста, который понимает что-то в гипнозе. Случилось так, что попробовала на себе эриксоновский гипноз и оказалось, что та информация, которую получил человек от меня была не правдивая. Можно ли внушить себе информацию, которая при проведении гипноза подтвердится. Возможно ли такое вообще, я в замешательстве от услышанного. Помогите разобраться в ситуации и понять.

02 дек. 2020

Юлия, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

02 дек. 2020
Юлия

Здравствуйте! Я ознакомилась с условиями и со всеми согласна

04 дек. 2020

Юлия, расскажите, пожалуйста, более подробно о том, что случилось. Я не очень поняла вашу ситуацию.

Вы пришли к специалисту, практикующему эриксоновский гипноз и в итоге он получил какую-то информацию, с которой вы не согласны? Или я не правильно поняла?

Расскажите про вашу ситуацию более подробно и конкретнее.

04 дек. 2020
Юлия

Я пришла к специалисту, в ходе нашей работы (гипнотерапии) он вытащил информацию, которая была в моем подсознание, вышло так что этого случая не было со мной, но в моем подсознание есть его отпечаток. Я объясню на примере: подруга попала в ДТП, это ее емоции и чувства, но в моем случае я ее опыт перенесла на себя, и получается так что в подсознании это я попала в аварию, я могу с подробностями рассказать как и что я делала, но на самом деле такого в моей жизни не было

08 дек. 2020

Юлия, здравствуйте. Так понятнее. Но не до конца...

Вполне вероятно, что то, что произошло с подругой, вы приняли очень близко к сердцу и поэтому как бы "проживаете" вместе с ней этот опыт.

Скажите, а в каком контексте вышла эта информация? С каким запросом вы пришли к специалисту?

И почему вы в замешательстве от того, что выдали эту информацию во время сеанса? Как с этой информацией обошелся специалист - как-то интерпретировал ее? Что-то рекомендовал? Или как-то иначе ее использовал?

12 дек. 2020
Юлия

Скажите, возможно внушить себе то, чего не было с тобой и это подтвердит даже эриксоновський гипноз?

17 дек. 2020

Юлия, здравствуйте. Если говорить в общем - возможно...

Но что вам даст такой ответ?