КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из замкнутого круга? Неразрешенные проблемы, как груз, тянут вниз

03 дек. 2020
Татьяна
Я не знаю как мне выбраться из негативных чувств, которые преследуют меня уже долгое время. Неразрешенные проблемы как груз тянут вниз. Иногда опускаются руки, жизнь теряет всякий смысл. Безденежье, долги, отсутствие хорошо оплачиваемой работы не дают повода для радости. Моя жизнь превратилась в серую и унылую череду дней. Какой смысл в такой жизни? Я как будто в клетке. Пытаюсь предпринимать какие-то шаги для улучшения ситуации, но ничего не получается. А порой только еще хуже. Как выйти из этого замкнутого круга? У меня нет ни мужа, ни детей. Я совершенно одна. С родителями тоже сложные отношения. И все чаще задумываюсь о том, что я никчемное, бесполезное существо в этом мире.

03 дек. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

Чем я могу вам помочь?