КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия. Завишу от чужого мнения, боюсь ошибиться или опозориться публично

06 дек. 2020
Александра
У меня социофобия. Я принимаю всё близко к сердцу. Хочу, чтобы все люди думали обо мне только хорошо. Так же я боюсь ошибиться или опозориться на людях.

07 дек. 2020

Александра, здравствуйте. Кто вам диагностировал Социофобию? Сколько вам лет? Вы обращались за помощью к какому специалисту?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

07 дек. 2020
Александра

Ахаха, нет, я сама решила что у меня социофобия, просто в интернете вычитала. Мне 17.

07 дек. 2020

Александра, к сожалению я не могу вас консультировать без разрешения/присутствия ваших родителей, это запрещено российским законодательством. Попросите родителей записать вас на консультацию к психологу и вместе к нему сходите.

Мне очень жаль, но придётся закрыть эту консультацию.