КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу избавиться от социофобии. Боюсь публичных выступлений, доходит даже до заикания

02 июн. 2022
Камиль
Хочу избавиться от страха публичных выступлений. Чувствую неловкость, когда на меня смотрят, не получается собраться с мыслями, это даже приводит к заиканию.

02 июн. 2022

Здравствуйте, Камиль. Предлагаю первичную бесплатную консультацию, если вам подходят условия бесплатной консультации, напишите.

04 июн. 2022
Камиль

Здравствуйте Марина, да я бы хотел проконсультироваться

04 июн. 2022

Камиль, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов: как часто вы выступаете перед публикой? Это ваша работа или хобби? Есть ли у вас опыт публичных выступлений, где у вас что-то получилось? Что?

05 июн. 2022
Камиль

Я не очень часто выступаю перед публикой, но в душе я этого хочу я хочу публичных выступлений хочу чтобы меня слушали. Я учусь и бывают случаи когда перед одногруппниками или перед людьми приходится выступать. Мне трудно вспомнить выступление где у меня хорошо получалось выступить, ну раз 2 наверное когда стихотворение задавали хорошо пересказывали в начальных классах.