КонсультацииОтношения в парах

Не верю в то, что парень меня любит. Как понять его действия?

07 дек. 2020
Ксения
Встречались с парнем 5 лет. Расстались по моей инициативе. Хотела развиваться, что-то делать. Он пытался месяца 2 все вернуть, дарил цветы, приезжал. Я говорила, что не могу заставить себя быть с ним. Что-то произошло тогда со мной. Проблема вот в чем: мы общались как друзья, даже может хуже, и не часто, я была уверенна, что у него никого нет. Как можно понять его действия: мне звонит, говорит, что любит, а сам параллельно с другой девушкой уже гуляет, видится, до интима дела доходит. То есть, я попросила тогда отвезти меня по делам, я не знала, что она есть, он скрывал это от меня, а на этот период он уже с ней гулял, чуть до интима не дошло, ухаживал. Могу сказать так. Так как он другой национальности, то у него не могли быть серьёзные отношения с этой девушкой (девушка не является девственницей). Мы с ним сошлись, но после того, что он одновременно целовал меня и ехал к ней, я не могу верить в то, что он меня любит. Помогите, пожалуйста.

07 дек. 2020

Ксения, из нашего общения у меня сформировалось видение ситуации следующим образом.

Вам важно быть главной и единственной в отношениях, чтобы кроме Вас не было чувств ни к кому другому, в том числе и в период расставания, которое Вы же сами и инициировали. Вы хотели бы находиться в центре внимания и испытывать удовлетворение от того, что Вами восхищаются, и только Вами одной.

И когда что-то пошло не так, как Вы себе представляли, когда не оправдались Ваши ожидания, Вы стали испытывать эмоциональный дискомфорт- искать подтверждение тому, что Вас всё- таки любят. Подтвердить любовь к себе- это цель, ради которой Вы находитесь как в отношениях, так и здесь- на сайте.

Эта цель не может быть подтверждена.

"Я одна должна вызывать чувство любови. "- по такому правилу Вы живете сейчас. И с этим нужно работать- искать причины таких ожиданий и формировать новое отношение к себе и к жизни. И не в одной консультации по видео связи. И не в переписках. Это- полноценная работа.

07 дек. 2020
Я просто уже вся измучилась! Ладно, Спасибо, наверное, мне уже нет смысла что либо делать.

На здоровье! Я вижу, что Вы мучаетесь, поэтому и расписываю Вам происходящее, чтобы Вы смогли задуматься и понять- что происходит.

Смысл может быть разный. Вам точно есть над чем работать. Тогда и отношения будут выстраиваться иначе.

07 дек. 2020
Ксения

Вы все правильно описали. Когда я понимаю, что я одна - для меня именно это и является подтверждением любви, как бы, верность, ни смотря ни на что.

07 дек. 2020
Вы все правильно описали. Когда я понимаю, что я одна - для меня именно это и является подтверждением любви, как бы, верность, ни смотря ни на что.

Вы- молодец, что понимаете это!

Я не затрагиваю тему Вашего детства сейчас, запроса такого не было.

Но где-то в детстве, может быть, в подростковом возрасте Вам уже приходилось подтверждать свою значимость, искать подтверждение любви к Вам. Это может быть развод родителей, смерть кого-то из близких, отчуждение со стороны родителей, одноклассников, например.

А те отношения, которые у Вас есть сейчас, возможно не столько Вам нужны как отношения, сколько для повышения своей самооценки и статуса "Со мной всё хорошо, меня всё равно любят"...

07 дек. 2020

Ксения, если у Вас остаются вопросы, я готова на них ответить. Спрашивайте- не стесняйтесь!

Если вопросов нет, я Вас попрошу завершить нашу консультацию. Для этого нажимаете кнопку "Завершить консультацию".

Если будет желание и мотивация изменить свое состояние, я поработаю с Вами и помогу Вам. Ваша жизнь только начинается, и в Ваших руках сделать ее благополучной и спокойной. Напишите мне в этом случае в личные сообщения.

07 дек. 2020
Ксения

Можете мне пожалуйста просто сказать, что является изменой? Чтобы я понимала, и под неё не подгоняла все ситуации.

07 дек. 2020
Можете мне пожалуйста просто сказать, что является изменой?

Ксения, Вы можете прочитать об этом в любом источнике в интернете).

А дальше- каждый рассматривает для себя- что считать изменой: поцелуи, секс или предательство Родины.

Рекомендую Вам решать задачи по мере их поступления и не генерировать в голове излишние идеи, которые вызывают дополнительную тревогу. Договорились?

07 дек. 2020

Ксения, не оставляйте, пожалуйста, консультацию незавершенной. Спасибо за понимание!