КонсультацииЛичностные проблемы

Живу у родителей, ощущения неудачника, я не счастлив. Как избавиться от негативного мышления и раздражительности?

08 дек. 2020
Алексей
Мне 31 год. У меня постоянное негативное мышление, отсутствие аппетита, усталость, раздражительность и эмоциональность, недовольство своим качеством жизни, чувство несчастья и панические атаки, вечная спешка.

08 дек. 2020

Здравствуйте, Алексей. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

08 дек. 2020
Алексей

Здравствуйте! Хотелось бы в скайпе, до НГ, хотя бы 1 час. До этого никогда не был у психолога, но было много раз когда хотел, но не решался или не было денег. Подскажите, что мне надо подготовить перед консультацией, чтобы максимально быть готовым? И если все понравится, можно ли в продолжительный период продолжать консультироваться? Имею ввиду, чтобы каждый раз не выбирать нового специалиста и как бы, чтобы специалист "знал историю клиента"?

08 дек. 2020

Алексей, по поводу консультаций в скайпе написала вам в личные сообщения. Да, это самый эффективный способ работы. И конечно мы сможем работать на постоянной основе.