КонсультацииЛичностные проблемы

Снизилась продуктивность, появилась раздражительность. Как избавиться от эмоционального выгорания?

02 авг. 2021
Александра
Уже давно замечаю за собой такое состояние, которое никак не покидает. Продуктивность снизилась, как и убавились силы ко многим любимым делам. Иногда бывает раздраженность или наоборот сильно подавленное состояние. Друзья и близкие говорят, что пройдет, просто нужно отвлечься и забыть про это, но их такого рода советы совсем не помогает, что давит еще сильнее.