КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожность, истерики, смена настроения, раздражительность мешают жить. Как избавиться от апатии?

14 февр. 2021
Лиза
У меня часто бывает тревожность, истерики, смена настроения. Очень раздражительная. Это очень мешает. Так же бывает апатия. Не могу сконцентрироваться на чем то. Ничего не хочется делать.

15 февр. 2021

Здравствуйте, Лиза. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

15 февр. 2021

Какой результат вы ожидаете от этой консультации?

15 февр. 2021
Лиза

15 февр. 2021

Лиза, расскажите пожалуйста подробнее, когда, где, с кем чаще возникает такое состояние? Как давно началось? Тревога-это мысли о будущем. Что в вашем будущем вас беспокоит?

15 февр. 2021
Лиза

Сложно сказать, это все возникает в спонтанно. Когда Я одна это часто проявляется, якобы Я останусь одна, никому не нужна и реву. Когда Я с кем то тоже могут быть тревожность. Пример не могу сказать определенный. Разное бывает. Пойду на улицу, вот сейчас меня машина собьет.

15 февр. 2021
Лиза

Проблемы с родителями. Тревожность может возникать из за этого. То что я приду и будет ссора, крик и осуждение

15 февр. 2021

Лиза, из за чего возникают ссоры в семье? В чем родители вас осуждают?

15 февр. 2021

Что заставляет вас думать, что вас может сбить машина? У вас были похожие случаи

15 февр. 2021

Что заставляет вас думать, что вы никому не нужны и останетесь одна? Кто вам такое говорил?

15 февр. 2021

Что мешает вам концентрироваться, акие мысли приходят в голову, которые вас отвлекают?