КонсультацииЛичностные проблемы
Тревожность, истерики, смена настроения, раздражительность мешают жить. Как избавиться от апатии?
Здравствуйте, Лиза. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Лиза, расскажите пожалуйста подробнее, когда, где, с кем чаще возникает такое состояние? Как давно началось? Тревога-это мысли о будущем. Что в вашем будущем вас беспокоит?
Сложно сказать, это все возникает в спонтанно. Когда Я одна это часто проявляется, якобы Я останусь одна, никому не нужна и реву. Когда Я с кем то тоже могут быть тревожность. Пример не могу сказать определенный. Разное бывает. Пойду на улицу, вот сейчас меня машина собьет.
Проблемы с родителями. Тревожность может возникать из за этого. То что я приду и будет ссора, крик и осуждение
Лиза, из за чего возникают ссоры в семье? В чем родители вас осуждают?
Что заставляет вас думать, что вас может сбить машина? У вас были похожие случаи
Что заставляет вас думать, что вы никому не нужны и останетесь одна? Кто вам такое говорил?
Что мешает вам концентрироваться, акие мысли приходят в голову, которые вас отвлекают?