КонсультацииЛичностные проблемы

Изменилось поведение. Смена настроения, сильная раздражительность. Что со мной?

20 нояб. 2020
аноним
Я потеряла интерес к своим любимым делам, это не доставляет мне удовольствие. Сильная раздражимость. Настроение меняется от беспричинной радости, до ненависти к другим (точнее это все вместе). Нет сил абсолютно ни на что. Не хочется общаться ни с кем, поэтому сейчас почти ни с кем не общаюсь. Меня это очень пугает, потому что я не могу нормально общаться с людьми, из-за того, что срываюсь без повода. Чувство, что происходящее не со мной происходит. Нет сил даже учиться, не могу концентрировать внимание. Хочется только спать, иногда сижу и пялю в стенку, потому что не понимаю, что происходит вокруг. Я могу настолько сильно затараторить, что собеседник не понимает связи моих слов (это мне говорили люди). Что это и стоит ли переживать?