КонсультацииЛичностные проблемы
Ребёнок (8 месяцев) рвёт волосы на голове перед сном или когда хочет спать. Как решить эту проблему?
08 дек. 2020
Виктория
Моей дочке 8 месяцев, первые месяцы она просто тёрла голову перед сном, или во время сна, одевали антицарапки, шапочку и минимизировали проблему, сейчас она уже осознанно дерёт себе голову и рвёт волосы перед сном или когда хочет спать, помогите пожалуйста решить эту проблему, были у невролога сказали все норм, что может быть от аллергии, были у аллерголога сказали что атопический дерматит на теле, прописали крема, но ребёнок все равно чешет голову и рвёт волосы. Дочка спит со мной всегда рядом, с 3-х месяцев. На искусственном вскармливании.
09 янв. 2021
Виктория, здравствуйте, если Ваш вопрос еще актуален, то ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы начнем.
Условия консультации
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации: 1. В процессе консультации я задаю вопросы для детального прояснения темы, с которой Вы обратились, в диалоге мы выявляем причины текущего состояния и намечаем возможные пути выхода из него. 2. Чтобы наше общение было максимально полезно для Вас, очень важно иметь готовность открыто и подробно отвечать на все мои вопросы. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. 4. Консультация длится 2 дня, если Вы понимаете, что Вас вопрос решен до истечения этого времени, Вы можете самостоятельно закрыть тему. 5. Если Вы не проявляете активность более суток, я понимаю, что тема больше не актуальна для Вас, и завершаю ее сама. 6. Данная консультация не сможет заменить глубокой терапевтической работы, если она Вам необходима. 7. Если Вы чувствуете потребность продолжать работу, мы можем обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. 8. По завершении нашей работы, Вы закрываете консультацию самостоятельно и заполняете окно "Отзыв о консультации".