КонсультацииЛичностные проблемы

Подготовка к тестам и вопросам психиатра при трудоустройстве

09 дек. 2020
Денис
Подготовиться к тестам и вопросам психиатра, нужна онлайн консультация. Мне 21 год, устраиваюсь на работу в пожарную часть.

09 дек. 2020

Здравствуйте, Денис. Задача не ввести психиатра в заблуждение, потому что если Вы по нервно-психической устойчивости и личностным качествам не соответствуете выбранной деятельности, то в любом случае не пройдете тестирование. Но тревожность перед комиссией снизить можно. Когда мы знаем что нас ожидает то становится легче, кроме того и результаты теста будут лучше - ведь Вы будете себя чувствовать спокойно и уверенно.

Рада оказать Вам помощь, обращайтесь в частный формат. Пишите в личные сообщения, договоримся о времени и поработаем.