КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу сказать нет перееданию. Как прекратить это навсегда?

10 дек. 2020
Иринаwillingtochange
Постоянно переедаю. Не могу сказать себе нет в еде. Хочу прекратить это не в первый раз, но навсегда.

10 дек. 2020

Ирина, добрый день,

По Правилам сайта Вы можете создать не более трех бесплатных консультаций. В связи с чем предлагаю воспользоваться платной консультацией. Со мной или любым другим психологом из списка, желательно со специализацией в РПП https://www.psysovet.ru/psychologists