КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с родителями? Отчим меня недолюбливает, а мама становится доброй, только когда отчим уезжает на работу

10 дек. 2020
Даша
Отца у меня нет, а отчим меня недолюбливает всегда кричит и обзывает меня, а потом когда я плачу он смотрит на меня и улыбается. Так же как и мама, но когда он уезжает на вахту мама становится другой... Заботливой, доброй. Родители на меня кричат иногда бьют во снавном за то что я ничего не делаю дома, хотя я прибераюсь всегда, но этого никто не замечает. Они кричат на меня и недают мне ни слова сказать.

21 дек. 2020

Здравствуйте, Даша! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).