КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка. Как начать относиться к себе объективно?

11 дек. 2020
Светлана
Умом понимаю, что супер, умная красивая, но самооценка ниже плинтуса. Будто червячок в голове сидит и постоянно шепчет, что я плохая.

11 дек. 2020

Светлана, здравствуйте. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Будто червячок в голове сидит и постоянно шепчет, что я плохая.

Бывает такой внутренний конфликт: как-будто внешнее не соответствует вашему внутреннему состоянию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

11 дек. 2020
Светлана

В идеале нормальную самоооценку

Люди видят как я к себе отношусь и так же относятся ко мне

11 дек. 2020
В идеале нормальную самоооценку

Это длительная работа, в формате бесплатной консультации нет возможности проработать такой запрос.

Можем исследовать причины вашего такого отношения к себе.

Люди видят как я к себе отношусь и так же относятся ко мне

Расскажите, что люди видят и как вы к себе относитесь (ваши мысли, чувства, ощущения в теле, поведение).