КонсультацииЛичностные проблемы
Низкая самооценка. Как начать относиться к себе объективно?
11 дек. 2020
Светлана
Умом понимаю, что супер, умная красивая, но самооценка ниже плинтуса. Будто червячок в голове сидит и постоянно шепчет, что я плохая.
11 дек. 2020
Светлана, здравствуйте. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?
Будто червячок в голове сидит и постоянно шепчет, что я плохая.
Бывает такой внутренний конфликт: как-будто внешнее не соответствует вашему внутреннему состоянию.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
11 дек. 2020
Светлана
В идеале нормальную самоооценку
Люди видят как я к себе отношусь и так же относятся ко мне
11 дек. 2020
В идеале нормальную самоооценку
Это длительная работа, в формате бесплатной консультации нет возможности проработать такой запрос.
Можем исследовать причины вашего такого отношения к себе.
Расскажите, что люди видят и как вы к себе относитесь (ваши мысли, чувства, ощущения в теле, поведение).