КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Хочу стать более уверенной в себе и достичь идеала

11 дек. 2020
Эльвира
У меня низкая самооценка, я не люблю свою внешность и себя за внешность. Мне 19 лет и я вешу 45 кг при весе 167, мне бы хотелось достичь своего идеала хотя бы в 52 кг и быть более уверенной. От многих слышу: Ты такая худая, больше ешь. Не могу заниматься спортом, потому что понимаю, что спорт не придаст красивой фигуры и без того худому телу.

12 дек. 2020

Здравствуйте, Эльвира!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу и подтвердить своё согласие с ними. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.