КонсультацииЛичностные проблемы

Меня игнорируют однокурсники. Никто не хочет со мной общаться. Меня совсем не понимают

12 дек. 2020
Денис Янин
Я студент 4 курса. Я не понимаю, что со мной не так? Меня игнорируют однокурсники, мне кажется они смеются за моей спиной. Никто не хочет со мной общаться. Про себя: я довольно скромный человек. Что в школе, что в университете я не отличался общительностью. Друзей у меня толком нет, а если и есть, то "мы просто знакомы с детства или со школы". Я не могу найти свой круг общения! Мне тяжело одному. Иногда мне кажется, что меня совсем не понимают! У меня депрессивное состояние где-то с 16 лет. Иногда, я просматриваю социальные сети и вижу, как все фотографируются вместе, у многих есть друзья и т.д., и я чувствую, что я один на белом свете. Меня никогда не унижали и т.д. Хочется найти свой круг общения. Меня игнорируют в универе. Например, я задаю вопрос в группе, и вижу, что многие онлайн, но всё равно не отвечают. Относятся ко мне хорошо. Помогите!

13 дек. 2020

Доброе утро, Денис! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и можем начать :-)