КонсультацииОтношения в парах

Девушка уходит от темы секса. Ощущение, что мной пользуются. Заканчивать ли такие отношения?

12 дек. 2020
Степан
Хочу поделиться наболевшим. Вводные данные: я - парень 23 года, высшее образование, она - 24 года, высшее образование, оба из хороших семей, финансово все ок. Встречаемся уже 2 года. У нас в паре схема взаимоотношений типично патриархальная, причем я сам НЕ являюсь прям таким сторонником этого, но она в самом начале сказала что вообще не феминистка, ну а я согласился... В общем, плачу за все я, зарабатывать ОООчень много по ее словам также должен я (я работаю на норм позиции в Банке, до этого работал в аудите, зп сейчас - около 100К). Она до этого также работала в большой компании по финансовой области, но ей это было настолько не выносимо для ее творческой натуры, что она ушла в поисках себя, причём эти поиски себя должен осуществлять тоже я, то есть буквально я должен ей искать новое место работы с хорошей зп, связанное со сценарной деятельностью, при этом еще и желательно что-то такое по знакомству. Уже полгода я пытаюсь найти ей такую работу, но сейчас в условиях пандемии и тд в принципе таких предложений на рынке труде без опыта тем более вообще нет. В общем. Я в отчаянии, кормлю ее завтраками относительно того, что найду ей работу, но уже не могу. СТОИТ отметить, что у на прям очень хорошие взаимоотношения, прям любим друг друга и мне в ней нравится все, кроме как раз ее постоянных замашек содержанки, не умения тратить деньги, не умения как-то копить. Постоянных трат на дорогущую одежду без отсутствия бюджета. В общем, в целом мы любим друг друга... Самое важное - у нас за 2 года так и не было секса... Фактически только петтинг. Она в начале сказала, что боится так как девственница, обещала попробовать через полгода, год, полтора, но вот уже 2 года прошли, а мы так и ведем себя друг с другом как друзья фактически... Кроме редкого (раз в месяц-два) петтинга и поцелуев... Оральный секс у нее вызывает отвращение, не хочет она со мной этого делать, от темы секса все уходит. В связи с чем данная тема, у нее назрела новая потребность - съехаться, до этого жили отдельно с родителями, но пожив в пандемию вместе за городом, сейчас думаем съезжаться. Квартиру тоже ищу конечно я, оплачивать тоже должен я... Нести все расходы я... И вот в связи с этим вопрос, а стоит ли игра свеч? Может мной просто пользуются? Может стоит отказаться от съезда, раз мы даже ни разу не спали с друг с другом, в новой квартире она тоже планирует спать отдельно от меня? Что думаете, друзья? Спрашиваю так как мне кажется это как-то несправедливо. Я делаю для девушки буквально все, все оплачиваю, рестораны каждый выходные, даю деньги пока не работает, помогал с учебой, возил за границу. А она даже не хочет удостоит меня сексом? Дело даже не в сексе как таковом, я не такой уж сексоман, но просто для меня это показатель доверия, могу ли я доверять таком человеку? Или дело не в сексе... А отношения важнее. Что скажете?

13 дек. 2020

Степан, здравствуйте! Подскажите, что было бы для Вас наилучшим результатом консультации?

14 дек. 2020
Степан

Хотелось бы понять, как эта ситуация выглядит со стороны, насколько она может быть здорова.

14 дек. 2020
Степан

Всмысле ситуация, насколько такое положение дел выглядит приемлемым со стороны

14 дек. 2020

Степан, тут важнее разобраться, насколько такие отношения приемлемы лично для Вас.

И если приемлемы, то в течение какого времени?

14 дек. 2020

Пока со стороны выглядит так, что в вашей паре нет согласия по двум очень важным вопросам - финансовому и вопросу сексуальной жизни.

И с Вашей стороны присутствует постоянная неудовлетворенность таким положением.

14 дек. 2020

Скажите, как вы представляете свою совместную жизнь с девушкой? Какое видите с ней дальнейшее будущее?