КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоримся с мамой. Не хочу ничего ей рассказывать, чувствую себя одиноко

12 дек. 2020
Малика
Мне 19 лет, последнее время у меня сильные ссоры с мамой, я всегда во всем виновата, вот вообще во всем и я из-за этого очень переживаю и нервничаю, у меня сильно выпадают волосы на голове, настроение почти всегда плохое, часто плачу из-за того, что она на меня орет, чувствую себя очень одиноко, уже какие только мысли не посещали мою голову, лишний раз не пойду ничего рассказывать ей потому что нет желания делиться чем-то с ней, сделаешь так или сделаешь так, но все равно найдет к чему прикопаться. Маме 41 год. Еще я стала каким-то пессимист и не верю в себя.

13 дек. 2020

Доброе утро, Малика! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и можем попробовать вместе разобраться в Вашей истории с мамой!