КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, где работать, весь в долгах, руки опустил, хочу закончить эту жизнь. Нужна ли мне вообще помощь?

15 дек. 2020
Саша
Хочу совершить самоубийство. Уволился уже с шести организаций за последние 3 месяца, не знаю, где работать, весь в долгах, руки опустил, хочу закончить эту жизнь, но боюсь за родную мать

15 дек. 2020

Здравствуйте, Саша! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.