КонсультацииЛичностные проблемы

Мучаюсь от неопределённости и расхода энергии на мысли, а хотелось бы действовать

16 дек. 2020
Алена
Очень сложно начать что либо делать и определиться с деятельностью, но в голове много идей, мыслей и планов. Как быть? Очень мучаюсь от неопределённости и расхода энергии на мысли, а хотелось бы действовать и перестать бояться.

16 дек. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации

16 дек. 2020
Алена

Здравствуйте, прочитала! )

Эта проблема была всегда, я с детства много чем увлекалась и когда стала старше, то, в принципе, нашла то, чем хотела бы заниматься, но много неуверенности и страхов

Причина, как мне кается, в моей нетерпеливости, что хочу все и сразу

Не знаю как ответить на вопрос пыталась ли я решить проблему или нет, потому не понимаю что называется попытками

Я хочу определить вектор проблемы и попробовать что-нибудь сделать для того, чтобы распутаться