КонсультацииЛичностные проблемы

Гомосексуальные чувства. Нравится парень, с которым мы дружили в детстве

16 дек. 2020
Максим
Мне уже как 4 года нравятся парни, в школе двое нравились, но после окончания у меня пропали почти все чувства к ним. После этого мне начался нравится парень с которым мы дружили в детстве (лет так 3-5), но каким-то образом перестали видится и общаться, и вот мы снова встретились и снова начали общаться, вполне не плохо очень часто гуляем делаем что либо, и у меня появляются желания что я хочу за ним ухаживать, помогать чем смогу и всё такое, короче я думаю что влюбился в него, он даже сам проявляет такие штуки из-за которых я думаю что он гей или би, но для него это не более чем шутка и уш тем более у него есть девушка. Мне 17, а он на 3 месяца младше меня.

17 дек. 2020

Здравствуйте, Максим! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).