КонсультацииМежличностные отношения

Проблема выбора. Стоит ли добиваться девушки?

17 дек. 2020
Алексей
Влюбился в девушку, за которой ухаживаю и не проявляет ни каких чувств. Но при этом помогаю ей денежно и морально. Хоть она и имеет парня, который ей помогает только возя на машине и телесно (секс). Имея также мужа-отца сына (меньше 2 месяцев), работающего на севере. Девушка и её парень (не муж) должны мне денег, но как только начал помогать девушке, то в неё влюбился. И вопрос стоит ли мне двигаться дальше и добиваться её?

18 дек. 2020

Алексей, здравствуйте. Готовы сейчас пообщаться? Я консультирую на сайте только в режиме синхронной переписки - мы оба присутствуем на сайте и активно участвуем в процессе.

Если сейчас нет возможности - можем договориться на удобное нам обоим время.

Бесплатная открытая консультация здесь имеет ограничение 4000 символов и автоматически закроется через 3 дня. Если у вас будет желание и необходимость - можно будет продолжить консультацию в платном режиме.