КонсультацииЛичностные проблемы

Целеустремлённый парень без вредных привычек, но не нравлюсь девушкам. Почему я такой ущербный?

18 дек. 2020
Павел
Мне 27 лет, не женат. Живу в Праге, могу говорить на нескольких иностранных языках (хотя бывают иногда ошибки). Пишу докторскую диссертацию, часто занимался репетиторством. Проблема вроде бы пустяковая, и ныть мне здесь не хочется, но именно из-за неё возникают мысли о суициде. Я просто ощущаю внутренне, как не нравлюсь девушкам. Как я пришёл к таким выводам? Я часто вижу, как на улицах дама с нежностью целует какого-нибудь парня, а сам я никогда этого не получал практически. Один поцелуй за всю жизнь, а секс был только с проституткой. Живу я в общаге, где тоже полно девушек, но тоже не везёт. Либо мне они не нравятся, либо я ощущаю какое-то презрение ко мне. Сам я общительный, многие со мной идут на контакт, но до большего не доходит. Ещё я в период до коронавируса ходил на экспресс-знакомства, где мне атмосфера в целом подходила, но результаты оказывались отвратительные. Вот именно прям обменяться контактами мне удалось с одной русской девушкой, но меня она снова воспринимала только как друга. После ощущения такого я с ней прервал связь. Что касается отношений до этого, то они были исключительно платонические (в родном русском городе). Одна хотела со мной жить, даже к детям была готова, но у нас были разные взгляды на жизнь - я хотел жить за границей, а она не поддерживала мою инициативу. Самое же длительное общение было с девушкой, которая наврала мне про свою фамилию и свой возраст. Я был для неё исключительно способом что-то купить вкусное или куда-то её свозить. Её ни в чём не обвиняю - я ведь сам дебил последний, что потратил деньги вникуда. Что касается недавних способов завязать отношения, то это было в трёх местах: в трамвае, на экскурсии по городу и в магазине. В первом случае девушка из Туниса на английском спросила у меня, едет ли трамвай до нужной станции (ни русским, ни чешским- национальным языком государтва - она не владела). Я ей ответил, что она правильно выбрала маршрут. Она хотела заплатить за проезд в трамвае, но терминал принимал только карту. Я сел рядом с ней и решил познакомиться. Мы разговаривали весьма долго, после чего я показал ей номер моего Вотсапа. Она его записала к себе на телефон и сказала, что напишет мне, как только установит приложение. В итоге пока ответа не дождался. На экскурсии по Праге я познакомился с двумя девушками. Первая жила в Праге, вторая - недалеко от столицы. Только пражанка решила показать мне, как её найти на Фейсбуке. Когда я пришёл домой, я отправил ей запрос на дружбу и пока ожидаю отклика. В магазине я решил тоже попробовать "подкатить" к девчонке, но она отказала, сославшись на то, что у неё есть парень. Ещё один важный пункт. Также я использовал сайты знакомств, которые не давали мне нужного результата, а в последнее время от дебилизма, наверно, стал использовать анонимные чаты. Да, там сложно вообще кого-то найти для встреч, но я вошёл в азарт и принялся приглашать девушек в свой город или просто заигрывать с ними там. Получилось тоже довольно странно. Удалось так пригласить только двух. Одна из Украины, но только не совсем ясно, когда она соберётся, поскольку нынешние ковид-ограничения на многое влияют. Да и уверен, что разонравлюсь уже за это время. Вторая - из Москвы. С ней удалось позаниматься виртуальным сексом, хотя я этого не особо хотел. Нет, не на камеру, а просто голосом. Сначала в голосовом чате, а потом в Скайпе. Что касается сайтов знакомств, то всё же есть один "успех". Девушка из Моравскослезского края откликнулась на мой лайк. Вроде бы она даже подходит для секса, поскольку в ней есть желание оного, но останавливает два фактора. Внешне она очень полная, и у неё нет места, где бы мы занялись, ибо она живёт с мамой. Говорит лишь, что я могу с ней это сделать в лесу, где никто не видит (подобного опыта не было). Да и живёт она далеко: если бы не закрытые гостиницы, то я бы приехал и снял номер, но не ночевать же мне на улице. Единственная цель моих поисков - это флирт и секс. В любовь я не верю, а семью не хочу. Кстати, забыл ещё сказать, что один раз в метро со мной хотела познакомиться дама. Я начал знакомство, но так и не решился обменяться контактами. Я не ожидал такого от неё, испугался чего-то. Почему я такой ущербный? Не пью, не курю, целеустремлённый, а на сексуальной почве одни проблемы.

21 дек. 2020
Впрочем, появился вопрос. Как же тогда так получалось, что я, красиво ухаживая за девушкой, не получал от неё секса ни разу? Где тут логика?

Павел, здесь нужно смотреть на детали. Логика, возможно, отсутствует. Где есть женщина - там нет логики))). Есть чувства, эмоции, ощущения.

21 дек. 2020
Я готов и к платной консультации, поскольку понимаю, что много где запутался

Написала вам личное сообщение

Отзыв о консультации

Я узнал всё, что мне необходимо для понимания этой ситуации. Осознал, что лучше решить эту проблему самостоятельно. Надеюсь, что консультации с ней дадут долговременный эффект.

Павел